Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

В Сургуте нож выпал из окна многоэтажки и вонзился в спину 13-летней девочке

23 мая 2016, 08:47 —
Россия
929
​В минувшее воскресенье, 22 мая, в Сургуте произошел страшный инцидент, который лишь по счастливой случайности не закончился трагедией. Из окна 4-го этажа на 13-летнюю девочку упал нож и ранил ее в спину.
сургут, нож, школьница, россия, происшествия, жалюзи

ЧП случилось около 16:30 у дома №40 на улице Энтузиастов. По данным СМИ, нож уронил мужчина, который в этот момент устанавливал жалюзи. К несчастью, под окном в это время проходила школьница со своим отцом. Девочка вышла на прогулку со своим родственником, однако это едва не стоило ей жизни.

Ребенок был ранен в спину. На место происшествия были вызваны врачи, которые отправили пострадавшую сперва в травмпункт, а затем в больницу. Жизни ребенка теперь ничего не угрожает, серьезных последствий травмы также удалось избежать, подчеркивают медики.

Как сообщалось ранее, в Москве 15-летняя школьница по неизвестным причинам выпала из окна и рухнула прямо на машину.

Девочка утром направилась в школу. Дойдя до учебного заведения, она почему-то развернулась и пошла домой. Через некоторое время ее тело было обнаружено на крыше припаркованной там же машины БМВ. Охранники дома вызвали "скорую", однако медики уже ничем не смогли помочь подростку.

Источник: ng72.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google