Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ким Кардашьян собирается уменьшить свою самую выдающуюся часть тела

24 мая 2016, 03:25 —
Шоу-бизнес
2834
Звезда прославилась после участия в различных реалити-шоу. Также Ким обрела множество поклонников по всему миру благодаря своим пышным формам.
сша, ким кардашьян, звезда, формы, пластика, хирурги, операции, ягодицы, шоу-бизнес, новости

Девушки и женщины хотят быть похожими на Кардашьян, так как у нее прекрасные женственные формы. В особенности мужчин привлекают ягодицы звезды. Но недавно стало известно, что самой звезде не нравятся ее бедра.

В интервью одному из изданий Ким рассказала, что сейчас она недовольна своим телом. По словам модели, ей не нравятся кардинальные изменения в ее внешности после вторых родов. Кардашьян была довольна собой, когда она была более худая. 

Сейчас звезда собирается уменьшить себе ягодицы, хотя в какой-то степени именно благодаря им когда-то стала всемирно популярной. Похоже, намерения у Ким весьма серьезные. Но звезда не уточнила, как именно она собирается уменьшать бедра. Многие уверены, что Кардашьян прибегнет к помощи хирургов и сделает липосакцию. Когда-то она уже решалась на подобную операцию, чтобы убрать лишний вес.

Ким может потерять многих фанатов после того, как уменьшит ягодицы. Но пока что звезда не ничего не изменила в своей внешности, она только намеревается корректировать фигуру.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google