CFH Clearing запустила мобильную платформу CFH Mobile совместно с NetDania

25 мая 2016, 13:35 —
Пресс-релизы
298
CFH Clearing запустила новую мобильную платформу совместно с NetDania, что делает компанию одним из лучших вариантов для партнерства white label в сфере брокерских услуг на финансовых рынках.

Британская брокерская компания CFH Clearing запустила новую мобильную торговую платформу, названную CFH Mobile, совместно с ведущим разработчиком мобильных торговых платформ NetDania. Все клиенты CFH Clearing получают доступ к обширному списку функциональных возможностей, благодаря которым приложения датского разработчика NetDania занимают первые места в магазинах мобильных приложений iOS App Store и Play Store.

Платформа CFH Mobile включает множество элементов, широко востребованных трейдерами: распознавание шаблонов технического анализа, оповещения о событиях, интерфейс со множеством графиков и торговля с графика. Мобильное приложение также оповещает о новостях в реальном времени и имеет встроенный календарь событий.

CFH Mobile будет доступен для Android, iPhone и iPad, и поддерживает 15 языков, включая английский, китайский, японский, турецкий, французский, испанский, немецкий, датский и польский.

Генеральный директор CFH Clearing Ларс Холст сказал по этому поводу: «Наше новое мобильное приложение поставит CFH Clearing и наших White label партнеров на передовую линию революции мобильной торговли. Я считаю, что мы выбрали самого лучшего партнера в сфере приложений для мобильной торговли — NetDania Mobile является лучшим финансовым приложением по мнению пользователей глобальных магазинов мобильных приложений».

Комментируя объявление о запуске мобильного приложения, генеральный директор NetDania Джонас Нилсен сказал: «Мы очень рады иметь возможность использовать свои знания для создания выше упомянутой мобильной торговой платформы для CFH Clearing, что позволит их клиентам всегда оставаться на связи с финансовыми рынками. Даже в традиционно консервативной сфере финансовых услуг пришло время для брокеров ориентироваться в первую очередь на мобильные устройства».

Мобильное приложение поддерживает мониторинг позиций и исполнение сделок, с таким же уровнем сложности и детализации, как в платформах для ПК, что является инновацией компании NetDania. Клиенты CFH Clearing смогут использовать мобильную платформу с теми же данными для доступа, как и платформы для ПК.

Это партнерство добавляет еще один уровень привлекательности white label решения CFH Clearing, в то время как эта регулируемая британской FSA компания имеет на данный момент уже 400 институциональных клиентов из более чем 80 стран.

Источник: LikeFX.ru — Брокеры Форекс.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google