Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Алексей Воробьев рассказал, с какими людьми ему не хочется общаться

25 мая 2016, 22:06 —
Шоу-бизнес
787
Один из самых популярных российских певцов часто делится откровениями с поклонниками через свой официальный аккаунт в соцсети.
шоу, холостяк, алексей воробьев, инстаграм, фото, общение, россия, шоу-бизнес, новости

Алексей выкладывает множество фотографий, а также пишет посты, где рассказывает о том, что с ним происходит в данный момент. Недавно Воробьев выложил новый снимок, сопроводив его текстом: "Момент, когда думаешь брать трубку или нет, после того как написал смс утром, а ответ получил вечером". У исполнителя довольно высокие требования к своему окружению, и он не любит недоговорок и ненужных интриг, о чем и рассказал подписчикам.

Многих поклонников заинтересовало, кто же проигнорировал Алексея и с кем ему теперь не хочется общаться. Конечно же, были предположения, что певцу не ответила его возлюбленная. Подписчики давали Воробьеву cоветы и рассказывали, как бы они поступили в данной ситуации. Сам исполнитель так и не ответил на вопрос, кто же из его окружения испортил ему настроение и с кем ему не хочется говорить.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Воробьев опубликовал трогательное фото со своей семьей. На снимке Алексей запечатлен с мамой, отцом и сестрой. Поклонники отметили, что певец выглядит счастливым в кругу своих родственников.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google