Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Савченко через неделю начнет работать в Верховной Раде

26 мая 2016, 09:48 —
Украина
664
Во фракции "Батькивщина", от которой под первым номером на парламентских выборах в 2014 году в Верховную Раду прошла Надежда Савченко, заявили, что освобожденная украинская летчица впервые появится на работе в качестве народного депутата 31 мая.
Украина, Надежда Савченко, Верховная Рада, Батькивщина, парламент

Ее коллега по фракции Иван Крулько заявил, что Савченко уже в первый день после освобождения встретилась с депутатами от "Батькивщины". Она заявила о готовности приступить к выполнению своих депутатских обязанностей, попросив однопартийцев помочь ей быстрее адаптироваться в новом амплуа.

Уже известно, что Савченко станет членом комитета по вопросам национальной безопасности и обороны и впервые появится в сессионном зале Верховной Рады в следующий вторник, 31 мая.

"Я думаю, что она во вторник придет на свое рабочее место, она человек военный и относится серьезно к работе, где она несет службу", - заявил украинский нардеп.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", впервые встретившись с лидером своей фракции Юлией Тимошенко Савченко отказалась принимать из ее рук букет цветов.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google