Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

В Уфе под колесами погиб 13-летний подросток, убегавший от водителя маршрутки: подробности трагедии

27 мая 2016, 10:49 —
Россия
753
​В Уфе легковой автомобиль насмерть сбил 13-летнего подростка. Информация о трагическом инциденте появилась в группе "БашДТП" в соцсети "Вконтакте".
уфа, башкирия, происшествия, дтп, подросток, водитель, маршрутка

Инцидент произошел на перекрестке улицы 50 лет СССР и проспекта Октября. Очевидцы рассказывают, что погибший убегал от водителя маршрутки, не желая платить за проезд. Когда подросток перебегал дорогу, произошло роковое столкновение.

"Мальчик выбежал в бочину машины, от удара головой об асфальт умер, якобы убегал от водителя маршрутки, потому что ехал зайцем", - сообщают пользователи соцсетей.

В комментариях в "ВКонтакте" осуждают, как ни странно, именно водителя маршрутки.

"Вообще мне кажется, водителю маршрутки грозит уголовное дело. Водителя маршрутки надо под УК РФ, статья 109 (Причинение смерти по неосторожности). Урод, из-за 25 рублей, даже если он догнал бы его, все равно денег нет!!! И пожизненно лишить ВУ, даже если это единственный путь к заработку, пусть бегает побольше", - такова суть высказываний людей.

Как сообщалось ранее, 20 мая в Москве произошло крупное ДТП: около 14 часов дня на юге города в аварию попали сразу 4 машины.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google