Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Нюша продемонстрировала поклонникам свою идеальную спортивную фигуру

27 мая 2016, 19:35 —
Шоу-бизнес
8494
Исполнительница любит радовать подписчиков в соцсети новыми снимками. Недавно девушка продемонстрировала результаты ее постоянных занятий в тренажерном зале.
нюша, певица, фото, инстаграм, спорт, упражнения, поклонники, россия, новости музыки, шоу-бизнес

У Нюши всегда была замечательная фигура. Однако нет предела совершенству, и девушка постоянно поддерживает себя в форме, особенно сейчас, когда на носу летний сезон.

Певица трепетно относится к собственной внешности и понимает, что залог красоты - это постоянная работа над собой. В интервью Нюша рассказывала, что ведет здоровый образ жизни, выбирая правильное питание и регулярные физические упражнения. Даже если исполнительница иногда не сдерживается и съедает что-то калорийное, она потом сжигает лишние калории в тренажерном зале.

Недавно Нюша выложила новый снимок, где она позирует в полный рост. Девушка продемонстрировала поклонникам идеальную спортивную фигуру без грамма лишнего жира.

Подписчики Нюши оценили снимок и принялись спрашивать, как ей удается поддерживать себя в такой чудесной форме. Многие уверены, что певица постоянно придерживается определенных жестких диет. Сама звезда утверждает, что не морит себя голодом, а просто ведет здоровый образ жизни и не забывает о спорте.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google