Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лариса Копенкина показала поклонникам, как она выглядела в молодости

28 мая 2016, 01:05 —
Шоу-бизнес
8838
Видимо, женщина ностальгирует по временам своей юности. Лариса опубликовала снимок, которым очень удивила своих поклонников.
лариса копенкина, бизнесвумен, прохор шаляпин, фото, инстаграм, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Копенкина выложила в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новое фото. На нем она запечатлена в возрасте 18 лет. В посте под снимком Лариса написала, что скучает по своей молодости. Также бизнесвумен рассказала, что с тех пор в ее жизни было много предательств и разочарований, но так же были счастье и успех. Она пожелала всем быть любимыми и милосердными.

Подписчики оценили фото Ларисы. Многие написали, что даже не узнали бы ее, если бы фото было без подписи. Пользователи соцсети отметили, что Копенкина была прекрасна и в молодости, и сейчас. Немало комплиментов прозвучало не только в адрес внешности женщины, но и по поводу ее человеческих качеств.

Некоторые поклонники отметили, что со времен 18-летия прекрасная улыбка Ларисы нисколько не изменилось. Ей пожелали всегда оставаться такой же искренней, позитивной, дарить радость близким и окружать себя только хорошими людьми.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google