Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Лига чемпионов. Финал. "Реал" - "Атлетико" Мадрид. Превью

28 мая 2016, 09:53 —
Спорт
641
В субботу, 28 мая, футбольный сезон в Европе будет де-факто завершен. Именно сегодня в Милане на стадионе "Сан-Сиро" будет сыгран финал Лиги чемпионов между мадридскими "Реалом" и "Атлетико".
реал мадрид, атлетико мадрид, прямая трансляция, лига чемпионов, видео, финал, смотреть онлайн, зидан, роналду, симеоне, новости футбола

Игра начнется в 21:45 мск и будет показана в прямом эфире на телеканалах "Матч ТВ" и "Футбол 1".

В некоторых европейских чемпионатах еще остаются не сыгранными последние матчи. Но именно финал ЛЧ станет венцом и украшением сезона – той "вишенкой на торте", которую ждут все болельщики. Прогнозов на этот поединок было дано великое множество, десятки и сотни экспертов высказали свое мнение, но ответ даст лишь игра.

Обе команды будут из кожи вон лезть, чтобы завоевать свой первый трофей в сезоне, ведь в Испании "золотой дубль" оформила "Барселона". Большинство специалистов отдают в финале ЛЧ предпочтение "Реалу". Вероятно, за былые заслуги и за присутствие Криштиану Роналду.

Однако есть свои козыри и "Атлетико". В первую очередь, это наставник "матрасников" Диего Симеоне. Аргентинец, несмотря на относительно молодой как для тренера возраст, уже порядком заматерел и превосходит в тактической выучке Зинедина Зидана.

Напомним, что "Реал" и "Атлетико" уже играли в финале Лиги чемпионов-2014. Тогда "матрасники" вели со счетом 1:0 до последних секунд, когда Серхио Рамос ударом головой перевел матч в овертайм. В дополнительное время "Атлетико" расклеился и пропустил трижды – 1:4 в пользу "сливочных" в итоге. Вряд ли "полосатые" забыли то поражение, поэтому в субботу они будут полны желания взять реванш.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google