Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Официально: Моуринью подписал 3-летний контракт с "Манчестер Юнайтед"

28 мая 2016, 10:02 —
Спорт
280
​Английский ФК "Манчестер Юнайтед" на своем официальном сайте подтвердил назначение португальского специалиста Жозе Моуринью на пост главного тренера. Таким образом, в одной из главных эпопей нынешнего межсезонья поставлена жирная точка.
манчестер юнайтед, жозе моуринью, челси, мю, чемпионат англии по футболу, апл, новости футбола, луи ван гаал

Напомним, что сезон 2015/16 сложился крайне неудачно как для "МЮ", так и для самого сеу Жозе. "Красные дьяволы" под руководством голландца ван Гаала завершили сезон лишь на 5-м месте, не пробившись в Лигу чемпионов. А Моуринью, вернувшись в лондонский "Челси", и вовсе провально начал сезон, после чего был уволен в декабре.

Несмотря на это, Моуринью практически сразу после отставки стали сватать в "МЮ, ведь у ван Гаала уже тогда дела шли так себе. В конце сезона все ожидания экспертов и болельщиков оправдались: голландец был уволен из "МЮ", несмотря на победу в Кубке Англии, а сейчас стало известно о подписании манкунианцами 3-летнего контракта с Моуринью. 

Как сообщалось в конце 2015 года, среди предложений о работе, которые поступали Моуринью, были  и совсем экзотические. В частности, его звал поработать бразильский клуб "Ибис", вошедший в Книгу рекордов Гиннесса как "самая худшая команда в мире".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google