Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

В Ленобласти трехлетняя девочка оперлась на москитную сетку и выпала из окна

28 мая 2016, 12:29 —
Россия
361
​Серьезное ЧП произошло в субботу утром, 28 мая, в городе Волхов Ленинградской области. Около 9 часов утра из окна дома на 4-м этаже выпала трехлетняя девочка.
россия, происшествия, ребенок, окно, волхов, ленобласть, москитная сетка

Серьезное ЧП произошло в субботу утром, 28 мая, в городе Волхов Ленинградской области. Около 9 часов утра из окна дома на 4-м этаже выпала трехлетняя девочка. Ребенка экстренно доставили в Волховскую ЦРБ, в настоящее время ее состояние уточняется.

Как сообщили в правоохранительных органах региона, около 10 часов вечера пятницы, 27 мая, отец уложил девочку спать. Утром он проснулся от непонятного шума и сразу увидел масштаб трагедии. Оказывается, ребенок смог самостоятельно открыть окно стеклопакета, после чего оперся на москитную сетку и выпал из окна.

В начале мая сообщалось, что похожая трагедия произошла в Карелии. Днем 7 мая трехлетняя малышка из-за неосмотрительности родителей выпала из окна дома по Ленинскому проспекту. Ребенка доставили в реанимацию.

А еще ранее в Петербурге из окна выпала девочка 2 лет от роду. Ребенок также решил опереться на москитную сетку, установленную в окне на третьем этаже. Однако конструкция не выдержала веса девочки. К счастью, ребенок остался жив.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google