Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Савченко не будет благодарить Путина за свободу: это изначально была его ошибка, которую он исправил

29 мая 2016, 08:25 —
Украина
740
Летчица и депутат ВР Надежда Савченко, осужденная российским судом в Ростовской области на 22 года, и вернувшаяся на Украину благодаря указу Президента России, не будет благодарить Владимира Путина за свое освобождение.
надежда савченко, освобождение, путин, благодарность, украина, россия

По словам Савченко, сказанным в последнем интервью на телеканале, российский президент изначально "отнял свободу" у нее. Она считает свое помилование исправлением ошибки, допущенной Путиным или в целом властями Российской Федерации. Поэтому она не будет говорить "спасибо".

"Возможно, я его поблагодарю за остальных отпущенных украинцев, как пойдет разговор. Когда я увижу этого человека или каких-то людей, с которыми буду общаться на эту тему, мы поговорим, если я увижу, что это действительно компромисс", — пояснила, осужденная за убийство журналистов.

Напомним, 25 мая Надежда Савченко вернулась на Украину из заключения в России, указ о помиловании был подписан президентом Владимиром Путиным.

Ранее "Российский диалог" писал, глава Украинского государства Петр Порошенко на встрече с Надеждой Савченко предложил ей посетить ряд европейских стран и провести встречи с их лидерами.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google