Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Лера Кудрявцева повергла в шок поклонников снимком в купальнике с отдыха в ОАЭ

30 мая 2016, 10:33 —
Шоу-бизнес
84679
​Известная телеведущая Лера Кудрявцева, которая проводит отпуск в ОАЭ, продолжает радовать поклонников новыми фото. На этот раз 45-летняя звезда выложила в своем "Инстаграме" фото в купальнике, продемонстрировав великолепную фигуру.
Лера Кудрявцева, фото, игорь макаров, отпуск, оаэ, шоу-бизнес, новости россии

В Эмираты Лера улетела вместе с мужем, 28-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Пара решила ни в чем себе не отказывать и остановилась в одном из самых фешенебельных отелей - Madinat Jumeirah. Отдыхая и загорая на местных пляжах, Кудрявцева не забывает и о своих поклонниках, регулярно оповещая их о том, как проходят ее "каникулы".

На новом фото Лера позирует в голубом бикини, повязав на бедра легкое парео. Глядя на снимок, поклонники не могут поверить, что Кудрявцевой уже 45 и у нее есть 20-летний сын. Впрочем, есть и те, которые утверждают, что звезда "зафотошопила" свой живот. Однако большинство высказывает свое восхищение.

"Лера, ну красота красовна! Лера красотка, ничего не в шопе, где аргументы? Эталон женственности, обожаю тебя", - пишут пользователи под фото.

На еще одном снимке Кудрявцева запечатлена в объятиях своего супруга. Макаров целует Леру, обняв ее за плечи на фоне светящихся ночью небоскребов Дубая.

2016-08-08 09:42:22
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google