Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ким Кардашьян решила проучить Канье Уэста: за отвратительное поведение звезда выгнала мужа из дома

30 мая 2016, 18:17 —
Шоу-бизнес
1562
Брак американских знаменитостей уже давно трещит по швам. Похоже, скоро пара окончательно разойдется. Поговаривают, что Ким устала терпеть выходки своего мужа.
ким кардашьян, канье уэст, пара, сша, шоу, эллен дедженерес, поведение, дом, шоу-бизнес, новости

Из сообщений в американских СМИ стало известно, что Кардашьян прогнала своего скандального супруга, Канье Уэста. Причиной такого поступка послужило отвратительное поведение реп-исполнителя во время программы Эллен Дедженерес.

На шоу пара пришла вместе. По формату передачи ведущая выполняет главную роль при съемках, но Уэст тянул одеяло на себя, расхваливая собственную персону и не давая Эллен возможности хоть что-то сказать. Канье заявил, что он является королем американского шоу-бизнеса, и без него поп-индустрия погрязла бы в хаосе.

После того, как супруги вернулись домой, Ким устроила мужу разбор полетов. Дедженерес является хорошей подругой семьи Кардашьян, и Ким посчитала, что ее супруг попросту опозорил как ее, так и всех родственников. Звезда решила проучить Канье и выгнала его из дома. Принять скандального мужа обратно Кардашьян согласна только в том случае, когда он извинится перед Эллен.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google