Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Насильнику из Бурятии, надругавшемуся над несовершеннолетней, огласили жесткий приговор

31 мая 2016, 12:11 —
Россия
605
В Бурятии вынесли приговор мужчине, который 4 года назад изнасиловал несовершеннолетнюю девочку. Инцидент произошел в марте 2012 года в одном из сел Еравнинского района.
бурятия, изнасилование, происшествия, криминал, россия, приговор, колония строго режима, несовершеннолетняя

32-летний преступник встретил на улице школьницу, которой на тот момент не было и 14 лет, и предложил подвезти до дома. Поскольку девочка знала мужчину, то она согласилась сесть в его машину. Однако "добрый самаритянин" отвез жертву в поле, связал ей руки и изнасиловал.

Девочка далеко не сразу решилась рассказать о происшествии даже родителям. Секретом она поделилась лишь с подругами, но те сохранили ее тайну. Лишь через некоторое время факт преступления раскрылся.

Мужчину задержали и возбудили уголовное дело. На днях насильнику наконец-то вынесли приговор. Несмотря на то что вину мужчина так и не признал, следующие 13 лет ему придется провести в колонии строгого режима.

Как сообщалось ранее, житель населенного пункта Добрянки (Пермский край) предстанет перед судом за развращение малолетних. Как установило следствие, 53-летний мужчина в течение трех месяцев имел половую связь с несколькими девочками, самой младшей из которых было 13 лет.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google