Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

С годами все сексуальней: Ольга Орлова покорила поклонников своим фото без макияжа

31 мая 2016, 21:13 —
Шоу-бизнес
1342
Певица Ольга Орлова опубликовала в блоге фото, на котором показала, как она выглядит без макияжа. Поклонники певицы отметили, что без косметики она кажется значительно моложе.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ольга Орлова

38-летняя певица Ольга Орлова является активным пользователем соцсетей. В своем Instagram она регулярно публикует новые фото, делясь с поклонниками новостями своей профессиональной деятельности, а также моментами личной жизни.

Иногда Орлова также радует поклонников, публикуя фото, на которых она запечатлена без макияжа. Один из таких снимков Ольга разместила в блоге вчера. На фото певица запечатлена в ресторане. При этом на ее лице почти отсутствует косметика.

"Всем хорошего дня", - подписала фото Орлова.

-

К слову, поклонники певицы пришли в восторг от ее естественной внешности. Они отметили, что Ольга всегда выглядит отлично, однако без макияжа она кажется значительно моложе.

"С годами все сексуальней"; "Очень красивая";"Как девочка совсем"; "Оленька похудела)Красоточка"; "Вы всегда очень обаятельна!!! Так держать"; "Как же приятно на Вас смотреть"; "Такая классная без косметики"; "Красавица, как всегда", - написали восхищенные поклонники певицы в комментариях под фото.

Стоит отметить, что некоторые пользователи соцсетей подозревают, что хороший внешний вид Ольги – это результаты пластических операций и многочисленных косметологических процедур. Однако сама певица неоднократно заявляла, что к услугам пластических хирургов пока не прибегала.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google