Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Раскрылись новые подробности семейной жизни Деппа и Херд: актер угонял у Эмбер машину

31 мая 2016, 22:24 —
Шоу-бизнес
532
Джонни Депп оправдывает свою репутацию скандального актера даже в повседневной жизни. Когда-то он жестоко разыграл свою молодую супругу.
джонни депп, эмбер херд, пара, развод, машина, угон, розыгрыш, сша, шоу-бизнес, новости

Когда пара Депп-Херд еще была счастлива вместе, актер решил подшутить над любимой. Он подстроил "угон" ее любимой машины, которую Эмбер купила за свои деньги.

Актриса быстро обнаружила, что автомобиль исчез, и решила обратиться к полицейским. К Херд приехали актеры, которые знали о розыгрыше и принимали в нем непосредственное участие. Естественно, "полицейские" не торопились помогать растерянной Эмбер, а один из них хотел сделать с девушкой селфи. На это актриса ответила неприличным жестом, показав средний палец. 

Когда Херд была уже в ярости, один из актеров спросил у Деппа, не рассказал ли он еще жене о том, что происходит на самом деле. Актриса недоумевала, а супруг и "полицейские" признались в том, что это был розыгрыш.

Эмбер рассмеялась и сообщила, что ее хорошо разыграли. Также она добавила, что очень дорожит своей машиной и даже не позволяет кому-то к прикасаться к авто.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google