Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вера Брежнева заявила, что она с Филиппом Киркоровым - отличная пара: певица выложила провокационное фото с поп-королем

1 июня 2016, 01:45 —
Шоу-бизнес
18129
Всем известно, что певица сейчас счастлива в браке со своим мужем, композитором Константином Меладзе. Но недавно Вера удивила многих поклонников фото с другим мужчиной.
вера брежнева, филипп киркоров, инстаграм, фото, пара, россия, шоу-бизнес, новости

Брежнева выложила в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. На фото певица запечатлена вместе с российским поп-королем, Филиппом Киркоровым. 

Пара стоит в весьма откровенной позе - Вера повернулась к Филиппу спиной, а он держит исполнительницу рукой за высокий каблук. Певица в посте к фото написала множество комплиментов, адресованных Киркорову, а также отметила, что они, не сговариваясь, оделись в похожем стиле - звезды выбрали для мероприятия Ру-ТВ кожаные костюмы. Вера отметила снимок тегом "идеальная пара".

Поклонники оценили совместное фото знаменитостей, написав в комментариях, что Брежнева и Киркоров действительно хорошо смотрятся вместе. Наверняка многие задались вопросом, не будет ли ревновать муж Веры, Константин Меладзе. Композитор когда-то говорил о том, что привык к усиленному вниманию к его жене со стороны мужского пола и относится к этому с пониманием, ведь Брежнева очень эффектная женщина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google