Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кого не пустили на площадку, кто видел голой Примадонну: стали известны детали эротической съемки в ванной 67-летней Аллы Пугачевой

1 июня 2016, 19:38 —
Шоу-бизнес
1009
Стало известно, кто видел обнаженной Аллу Борисовну.
пугачева, галкин, голая пугачева, максим максим, первый канал

Новость о том, что Примадонна российской эстрады снялась обнаженной, стала хитом Интернета всего за несколько часов. Появление в эфире Первого канала видео с голой Примадонной, которая лежит в ванне с пеной, обсуждается активно в соцсетях. Стало известно, как же снимался данный тизер для шоу супруга звезды Максима Галкина "Максим Максим".

"Идею изобразить обнаженной Пугачеву в ванной решили продюсеры шоу, - сообщает информатор, который участвовал в процессе подготовки к съемкам. - Как только Алла Борисовна услышала такой вариант, она воскликнула: "Блестящая идея!" В ходе съемок Пугачева самостоятельно наполняла ванну, лично установив комфортную для себя температуру.

Как передает информатор, полностью обнажиться 67-летняя женщина не решилась - в ванне она была в купальнике, в котором спустили бретельки.

"Чтобы Алла Борисовна не смущалась, саму сцену снимала женщина-оператор. Мужчины на площадку не входили, даже звукорежиссер. Не дали войти в помещение и гримерам - Пугачева самостоятельно нанесла макияж и сделала прическу. В комнате, где проходили съемки, был только Максим Галкин, тоже участвовавший в съемках рекламы".

Ранее "Российский диалог" писал о том, что голая Волочкова на газоне шокировала своих фанатов.

Источник: Life.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google