Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анна Калашникова: Прохор знал, что Даниил может быть не его ребенком, и обещал сохранить это в тайне

2 июня 2016, 21:02 —
Шоу-бизнес
1910
Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина заявила, что певец был в курсе того, что может не быть отцом ее сына. Он обещал не поднимать вопрос отцовства и сохранить все в тайне.
Шоу-бизнес, Россия, Анна Калашникова, Прохор Шаляпин

В очередном выпуске программы "Пусть говорят" Анна Калашникова призналась, что Прохор Шаляпин действительно может не быть биологическим отцом ее годовалого сына Даниила.

Она рассказала о том, что до романа с певцом несколько лет состояла в отношениях с другим мужчиной. Когда они расстались, она встретила Прохора, а через некоторое время после начала их отношений, она узнала о своей беременности.

По словам Калашниковой, она честно рассказала Шаляпину обо всем. Он знал о том, что вероятность того, что он является отцом ее ребенка, составляет всего 50%.

"Он при моих родителях дал слово, что принимает все, как есть. И он знал изначально, и сказал, что это его малыш и обещал никогда не поднимать этот вопрос", - рассказала Анна, отметив, что Прохор обещал сохранить все в тайне.

Она также призналась, что была удивлена, когда Прохор позволил обнародовать результаты ДНК-теста. Она надеялась, что он не допустит этого.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google