Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

В колонии Кировограда стабильная обстановка, никаких нападений не было - руководство

3 июня 2016, 12:36 —
Украина
375
В Кировоградской исправительной колонии № 6 опровергли информацию Сергея Старенького о бунте заключенных, которые якобы уже несколько дней массово проявляют агрессию.
кировоград, украина,тюрьма, бунт заключенных, захват, беспредел, 3.06.16, опровергли данные

Такую информацию "Российский диалог" сообщает, со ссылкой на пресс-службу учреждения.

По официальным данным, колония работает в штатном режиме, выполняется распорядок дня, очередные смены заступают на службу согласно графику, и никаких ЧП в указанный период не происходило.

"Информация о нападениях на сотрудников учреждения, отборе ключей и спецсредств, выламывании дверей является ложной и недостоверной", - говорится в сообщении ведомства.

Там утверждают, что накануне учреждение посетили представители секретариата уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека Галина Килимова, Константин Запорожцев и Виктор Жученя, которые осуществили обход территории исправительной колонии. После беседы с осужденными представители власти подтвердили стабильную оперативную обстановку в Кировоградской тюрьме.

Ранее "Российский диалог" писал, что заключенные силой захватили тюрьму в Кировограде, бунт выходит из-под контроля - Нацгвардия в боевой готовности.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google