Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Порошенко похвастался своим главным достижением за два года пребывания в президентском кресле

3 июня 2016, 17:09 —
Украина
499
Президент Украины Петр Порошенко решил подвести небольшие итоги своей деятельности на посту главы государства после ухода уже на третий год президентского срока, назвав свое главное достижение за эти два года.
Петр Порошенко, Украина, политика, главное достижение, золотовалютный резерв

Порошенко назвал своей главной победой достижение "макрофинансовой стабилизации Украины", благодаря которой Украина остается на плаву и продолжает двигаться в сторону евроинтеграции. Украинский лидер похвастался, что именно благодаря ему с 2014 года и по сей день Украина увеличивает свои золотовалютные резервы.

В качестве основного достижения я бы считал достижение макрофинансовой стабилизации...Мы только за сегодня купили $10 млн, позавчера - $60 млн", - заявил он, выступая на большой пресс-конференции перед журналистами в пятницу, 3 июня.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Порошенко, отвечая на вопрос о проведении выборов в самопрозглашенных республиках Донбасса, заявил, что Киев не готов проводить их сейчас, однако если выборы состоятся не по украинскому законодательству, мировое сообщество откажется признать их результаты легитимными.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google