Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Анна Седокова призналась, почему она ушла от Сергея Гумана

4 июня 2016, 10:00 —
Шоу-бизнес
876
Недавно стало известно о том, что пара приняла решение разорвать свои отношения. Анна рассказала, что именно послужило причиной расставания.
анна седокова, сергей гуман, пара, развод, разногласия, работа, график, россия, шоу-бизнес, новости

До этого Седокова не комментировала изменения в своей личной жизни. Недавно она решилась рассказать, что произошло между ней и Сергеем Гуманом.

По словам звезды, между ней и ее возлюбленным не было серьезного конфликта. Причиной разрыва стал плотный гастрольный график певицы. Анна сообщила, что сейчас много работает, и ей тяжело постоянно разрываться между Москвой, Киевом и Лос-Анджелесом. 

Кроме этого, Седокова сообщила, что она планировала создать полноценную семью и завести детей. Но из-за постоянной занятости певицы и ее возлюбленного пока что планы певицы неосуществимы.

Сейчас пара сохраняет дружеские отношения. Анна отметила, что хорошо общается с Сергеем, однако теперь у каждого из них свой путь. Седокова добавила, что отношения с Гуманом были прекрасными, однако так получилось, что она теперь свободная женщина и пока что не планирует искать потенциального партнера.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google