Новости СМИ2

Серия откровенных снимков Рианны взорвала соцсети

4 июня 2016, 19:42 —
Новости 18+
18941
Подруга певицы Рианны опубликовала в Сети серию ее откровенных фото в купальниках, которые были сделаны во время их совместного отдыха. На снимках певица демонстрирует свою шикарную подтянутую фигуру.
Шоу-бизнес, США, Инстаграм, Instagram, Рианна

28-летняя известная певица Рианна довольно часто появляется на публике в откровенных нарядах. В соблазнительных образах она предстает и в своих клипах, и на светских мероприятиях, и в повседневной жизни, однако в своем Instagram откровенные фото она публикует нечасто.

Удивить и порадовать поклонников Рианны в соцсетях решила ее близкая подруга, профессиональный фотограф Мелисса Форде. Сейчас девушки вместе со своими друзьями находятся на отдыхе.

Во время совместного отпуска Мелисса решила не терять возможность и устроила подруге откровенную фотосессию, опубликовав затем серию ее новых пикантных снимков в своем Instagram.

На опубликованных горячих снимках Рианна позирует в черном слитном купальнике с глубокими вырезами и шнуровками, а также в бело-розовом бикини. На фото певица, принимая соблазнительные позы, продемонстрировала свою шикарную подтянутую фигуру.

К слову, поклонники Рианны остались в восторге от ее новых снимков. Они оставили под снимками множество восторженных комментариев, восхищаясь ее красотой и великолепной фигурой.

2016-08-11 07:23:59
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google