Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

На Украине показали, как будет выглядеть возможный логотип "Евровидения-2017"

4 июня 2016, 19:57 —
Украина
409
Оргкомитету украинского "Евровидения-2017" предложили взять за основу логотипа песенного конкурса цветы, нарисованные петриковской росписью. Организаторы уже получили предварительный вариант логотипа и вскоре планируют высказать свое мнение по нему.
Украина, Евровидение, 2017, логотип, петриковская роспись, Львов

Автор возможного логотипа "Евровидения-2017" - львовский студент-дизайнер Игорь Лесовой. Молодой дизайнер видит логотип песенного конкурса, сделанный исключительно в украинских традициях, а в его основу могут лечь работы известных украинских мастеров, рисующих петриковской росписью. 

Лесовой уже отправил представителям организационного комитета "Евровидения" примеры того, каким он видит логотип конкурса, ожидая одобрения от его членов. Кроме логотипа, Лесовой уже придумал и оформление атрибутики, приуроченной к проведению "Евровидения".

Напомним, оргкомитет по подготовке к проведению "Евровидения" был официально создан 1 июня. В течение месяца также ожидается визит в Киев представителей Европейского вещательного союза и других организаторов конкурса для утверждения города проведения мероприятия.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google