Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В украинской нацполиции пообещали защитить участников гей-парада от радикалов

5 июня 2016, 00:36 —
Украина
498
Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе с уверенностью заявила, что в день проведения гей-парада в Киеве правоохранители недопустят провокаций и будут препятствовать разгону марша со стороны радикалов.
Хатия Деканоидзе, Киев, марш, ЛГБТ, правый сектор, гей-парад, радикалы

Деканоидзе заявила, что столичная полиция будет стоять на страже порядка в день проведения "марша равенства", и, как это водиться во всех цивилизованных странах, будет препятствовать вмешательству радикалов в шествие участников гей-парада.

Глава украинской нацполиции считает, вероятность провокацией в этот день крайне высока, обратившись к радикально настроенной части украинского общества не устраивать их, дабы у Запада не вызывала сомнений украинская цивилизованность.

"Наша страна должна доказать, что мы – цивилизованные люди, наше место – в Европе, что мы движемся вперед", - заявила она.

Напомним, еще за несколько недель до "марша равенства" в Конгрессе США выступили с обращением к киевским властям с просьбой  предпринять меры в отношении радикалов из "Правого сектора" (запрещенная в России экстремистская организация - ред.), заявивших р желании разогнать шествие.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google