Загрузка...

Елена Летучая засудила людей, которые напали на съемочную группу шоу "Ревизорро"

Шоу-бизнес
2160
Телеведущая Елена Летучая рассказала о том, что суд постановил приговор по делу о нападении на съемочную группу шоу "Ревизорро", которое произошло в августе прошлого года. Тогда был избит оператор, а у самой Елены случился нервный срыв.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Елена Летучая, Ревизорро

Экс-ведущая шоу "Ревизорро" Елена Летучая сообщила своим поклонникам о том, что суд Салехарда постановил приговор по делу о нападении на съемочную группу проекта.

В августе прошлого года Елена вместе со съемочной группой отправилась в Салехард, где хотела устроить проверку кафе "Виктория". Сотрудники заведения негативно отреагировали на ее появление. Они повели себя агрессивно и, препятствуя деятельности журналистов, устроили потасовку, в результате которой один из операторов получил черепно-мозговую травму. Также сотрудники общепита повредили аппаратуру. У Елены Летучей же после произошедшего случился нервный срыв, и ей пришлось обратиться в клинику.

После случившегося журналисты решили обратиться в правоохранительные органы, обвинив сотрудников кафе "Виктория" в препятствии законной профессиональной деятельности журналистов с насилием.

3 июня суд вынес обвинительный приговор. По решению суда Салехарда, управляющего кафе осудили на 2 года лишения свободы условно, владелицу кафе – на 1,5 года лишения свободы условно, а одного из сотрудников – на 6 месяцев лишения свободы условно.

К слову, поклонников Елены известие о том, что виновных наказали, очень порадовало. В комментариях к посту они поздравили телеведущую и всю команду шоу "Ревизорро".

"Справедливость восторжествовала, нечего руки распускать"; "Два года условно... маловато за такое"; "Неужели точка с этой историей поставлена. Елена, будьте счастливы. Они достойно наказаны"; "Леночка и вся группа Ревизорро, я вас поздравляю. Это победа"; "Круто, что дело решилось", - написали подписчики Летучей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...