Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

В Магнитогорске водители маршруток совершили групповое изнасилование двух 18-летних девушек

6 июня 2016, 09:14 —
Россия
2730
​В Магнитогорске произошло изнасилование двух девушек водителями маршруток. Криминальный инцидент случился в субботу, 4 июня. Один из подозреваемых уже задержан, поиски остальных ведутся.
магнитогорск, маршрутчики, изнасилование, происшествия, криминал, россия

Как стало известно, преступление произошло в одном из домов в Ленинском районе города. В то время в квартире находились трое уроженцев Таджикистана в возрасте от 25 до 26 лет, а также две 18-летние девушки. Другие подробности преступления неизвестны.

В Следственном комитете по региону подтвердили факт изнасилования, однако от комментариев пока что отказались. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Кызыле был задержан воспитатель приюта, который насиловал несовершеннолетних воспитанниц. Этот факт подтвердил Павел Астахов в своем "Твиттере".

Ранее стали известны некоторые подробности громкого дела об изнасиловании, которое произошло в Елабуге (Республика Татарстан). Напомним, жертвой стала 30-летняя женщина, а надругались над ней сразу трое мужчин.

Инцидент произошел на берегу Тоймы. На месте преступления были найдены бутылки из-под алкоголя и презервативы. Как выяснилось, одним из насильников был несовершеннолетний подросток.

2016-07-12 11:27:30
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: u24.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google