Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

В Челябинской области отец прострелил 9-летнему сыну голову

6 июня 2016, 11:48 —
Россия
417
​Житель Кыштыма (Челябинская область) нанес ранение своему сыну, случайно выстрелив в него из пневматической винтовки. К счастью, 9-летний мальчик избежал серьезных травм, поскольку находился на значительном расстоянии от своего горе-отца.
Кыштым, челябинская область, россия, происшествия, ребенок, пневматическая винтовка

Инцидент произошел 3 июня на берегу озера. В ходе расследования установлено, что 36-летний мужчина нарушил технику безопасности и произвел выстрел из винтовки в голову сыну. Мужчина моментально отвез ребенка в больницу. Там ему оказали необходимую помощь и отпустили домой.

Теперь на мужчину составлены админпротоколы. Последующее расследование установит все обстоятельства ЧП, которое вполне могло закончиться серьезной трагедией.

Как сообщалось ранее, полицейские Подмосковья поймали в Наро-Фоминске охранника ЧОП "ЩИТ ЗМ", ранившего, как отмечает следствие, из окна собственной квартиры из пневматической винтовки ребенка.

Инцидент произошел 28 апреля. Мальчик с ранением от пули в области поясницы попал в Центральную районную больницу. 

Обвиняемого удалось поймать. Во время допроса он пояснил, что винтовку, использованную во время преступления, он сломал и выбросил в водоем около 77-го км Киевского шоссе.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google