Новости СМИ2

Это было унизительно. Никогда не думала, что окажусь в гареме, - финалистка шоу "Холостяк"

6 июня 2016, 11:58 —
Шоу-бизнес
4066
​Финалистка шоу "Холостяк" Яна Аносова не исключает, что когда-нибудь снова встретится с Алексеем Воробьевым – финалистом 4-го сезона проекта. Напомним, шоу финишировало 4 июня. Воробьев в результате ошарашил практически всех, оставшись в гордом одиночестве.
Шоу-бизнес, Россия, шоу Холостяк, Алексей Воробьев, Яна Аносова

Финалистка шоу "Холостяк" Яна Аносова не исключает, что когда-нибудь снова встретится с Алексеем Воробьевым – финалистом 4-го сезона проекта. Напомним, шоу финишировало 4 июня. Воробьев в финале ошарашил практически всех, оставшись в гордом одиночестве. Алексей не смог определиться с той девушкой, которая больше других пришлась ему по душе.

Поскольку Аносова знала Воробьева еще до старта проекта, то у нее было, по мнению многих, больше всего шансов завоевать сердце Воробьева. Однако ожидания оказались ложными.

Говоря о своих дальнейших планах в отношении Воробьева, Аносова заявила: "Я не могу знать его планов, касающихся наших взаимоотношений". Тем не менее, подчеркивает девушка, они с Алексеем работают и вращаются в одних и тех же кругах, а значит вероятность их новой встречи высока.

Что касается дружбы с другими участницами проекта, то Яна призналась, что стала тесно общаться с Натальей Ткалиной и Татьяной Шмелевой. Также Аносова призналась, что не ревновала Воробьева, когда тот целовался с другими участницами проекта, так как отдавала себе отчет в том, где находится. "Я чувствовала и видела, что такого, как у нас, у него нет больше ни с одной девочкой", - признается Яна.

Девушка не исключает, что после проекта, вне камер, они с Воробьевым будут нормально общаться. А оставаться врагами и "злобно смотреть друг на друга при неожиданной встрече" Аносова считает глупым и детским занятием.

В заключение Аносова призналась, что делить одного мужчину на 16 девушек ей было непривычно. "В каких-то моментах даже унизительно. Я очень самокритичный человек и мне казалось это каким-то бредом. Никогда не думала, что окажусь в гареме", - в шутку заявила Яна.

2016-08-11 07:16:51
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google