Новости СМИ2

В Москве жестоко избили 16-летнего любовника Настасьи Самбурской

6 июня 2016, 12:43 —
Россия
21651
​В Москве жестоко избили 16-летнего Никиту В. – экс-любовника звезды сериала "Универ" Настасьи Самбурской. Инцидент произошел во дворе жилого дома на западе столицы еще в декабре 2016 года, однако известно о случившемся стало лишь теперь, после возбуждения уголовного дела.
Настасья Самбурская, шоу-бизнес, россия, общество, никита в., любовник, избиение, происшествия, москва

Как сообщает "Лайф", Никита поссорился со своим знакомым. Конфликт начался после того, как приятель Никиты окатил парня водой из лужи, проезжая рядом на автомобиле. Ссора переросла в драку, в процессе которой Никите сломали челюсть.

Стоит отметить, что сам парень не пошел в полицию. Заявление подала его мать - юрист и актриса программы "Федеральный судья" Ирина Липовецкая.

Напомним, что сейчас Самбурская состоит в отношениях с Александром Ивановым – участником "Евровидения - 2016" от Белоруссии.

Ранее Самбурская решила заставить своего кавалера понервничать, опубликовав откровенное фото в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". На снимке она запечатлена в обнимку с незнакомыми молодыми людьми. На фото видны лишь их накачанные тела.

2016-08-11 07:16:56
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google