Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

51-летняя Жанна Эппле поразила поклонников своей фигурой в бикини

6 июня 2016, 18:33 —
Новости 18+
6529
Актриса Жанна Эппле во время отдыха в Крыму решила опубликовать в блоге свое новое фото, на котором она позирует на берегу в бикини. Многочисленные поклонники актрисы восхитились ее фигурой.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Жанна Эппле

51-летняя актриса и телеведущая Жанна Эппле некоторое время назад улетела в Крым. На полуострове она гастролирует со спектаклем "Анна Каренина", а также, конечно же, успевает и отдыхать, наслаждаясь сменой обстановки.

В своем Instagram Жанна публикует фото, на которых запечатлены яркие моменты ее путешествия. Так, актриса уже успела отыграть несколько спектаклей, прокатиться на мотоцикле и провести время у моря.

Помимо остальных снимков, Эппле также решилась разместить в своем блоге и фото, на котором она позирует в купальнике. На опубликованном снимке актриса запечатлена у моря в синем бикини, серой кофте и солнцезащитных очках.

Поклонники Жанны оценили это фото, отметив, что актриса замечательно выглядит в своем возрасте.

"Красоточка как всегда", "Красиво смотришься, Жанна", - написали подписчики Эппле в комментариях под фото.

К слову, поклонники регулярно восторгаются красотой актрисы. Недавно она опубликовала в блоге фото, на котором позирует в серой юбке, белой блузе и в туфлях на высоком каблуке. Этот снимок вызвал фурор среди ее подписчиков.

"Замечательная Жанна! Прекрасно выглядите", "Класс! Очень стильно", "Хороша чертовка", "Шикарнейшая", "Вы прекрасны", - написали они в комментариях.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google