Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Тарзан шокировал поклонников, опубликовав неудачный снимок Наташи Королевой

6 июня 2016, 21:11 —
Шоу-бизнес
66250
Супруг певицы Наташи Королевой, Тарзан, опубликовал в своем блоге ее неудачное фото. На снимке певица запечатлена в момент кривляния. Кроме того, на фото она позирует без макияжа.
Шоу-бизнес, Россия, США, Инстаграм, Instagram, Наташа Королева, Тарзан, Сергей Глушко

46-летний супруг певицы Наташи Королевой, Тарзан, он же Сергей Глушко, изредка радует своих поклонников, публикуя семейные снимки в своем блоге.

Сейчас супруги вместе со своим 14-летним сыном Архипом находятся в Майами. Семья весело проводит время вместе, развлекается и наслаждается совместным отдыхом.

На днях Сергей разместил в блоге новое семейное фото. На снимке он запечатлен вместе с Наташей и Архипом. Так как семья знаменитостей известна своим юмором и позитивным отношением к жизни, то и семейное фото у них получилось необычное. На нем 43-летняя Королева запечатлена во время кривляния с открытым ртом, а Сергей и Архип – во время смеха. Кроме того, на снимке певица позирует совершенно без макияжа.

Поклонники Тарзана по-разному отреагировали на такое необычное фото. Некоторые восхитились позитивом, хорошим настроением и естественностью семьи.

"Крутые", "Я,обожаю Вас,ребята,вы настоящие и искренние", "Хоть Посмешили. Молодцы Тарзано-Королевы", "Такие классные и позитивные! Вы супер", "Классное фото! Веселая семья", - написали они в комментариях под фото.

Другие же раскритиковали Тарзана за публикацию неудачного снимка: "Как можно такое выкладывать", "Не очень", "Бедная Наташка, вот это твой настоящий образ".

2016-07-12 11:33:55
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google