Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Москве пассажирский автобус протаранил мусоровоз: подробности ЧП

7 июня 2016, 10:20 —
Россия
397
​Во вторник утром, 7 июня, в Москве произошла очередная авария. Инцидент случился около 8 часов утра на Зеленом проспекте.
москва, дтп, автобус, мусоровоз, происшествия, россия, зеленый проспект

Как стало известно "Лайф", в столкновении поучаствовали автобус с пассажирами и мусоровоз. По предварительным данным, в аварии пострадали 5 человек, находившиеся в "Лиазе". Состояние их здоровья на данный момент неизвестно, данные уточняются. Также нет информации о том, кто стал виновником столкновения и насколько серьезные повреждения получили оба автомобиля.

Напомним, несколько дней назад сообщалось о ДТП с участием пассажирской "Газели" в Башкирии. Последствия той аварии оказались куда более трагичными. По вине водителя "Лады", который не уступил дорогу микроавтобусу, погиб водитель "Газели". Еще 5 человек, двое из которых ехали в салоне легковушки, получили различные травмы.

В конце мая в Хызынском районе на севере Азербайджана произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека.

Водитель автобуса Hyundai, в котором находились студенты, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство упало в пропасть.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google