Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пушков о "политическом косоглазии" Совета Европы: в России они видят нетолерантность, а на пытки на Украине не обращают внимание

7 июня 2016, 12:22 —
Россия
489
Алексей Пушков, глава думского комитета по международным делам, прокомментировал информацию ЕКРИ Совета Европы о невыполнении Россией предоставленных рекомендаций.
Алексей Пушков. Совет Европы, толерантность, Украина, рекомендации, ООН, гражданство, экстремизм

На своей странице в Twitter он написал: "Политич. косоглазие: в Совете Европы осудили Россию за "нехватку толерантности", а об Украине с ее пытками молчат: видно, считают толерантной".

Напомним, что накануне ЕКРИ сообщила, что Москва не выполнила ни одну из трех главных рекомендаций, которые включали упрощение процедуры получения гражданства, изменение понятия экстремизма и популяризацию толерантности.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что Иван Шимонович, помощник Генсека ООН по правам человека, рассказал о пытках в некоторых украинских тюрьмах. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в докладе Миссии Организации. Отмечается, что членов делегации не пустили на несколько объектов, которые находятся под юрисдикицей Службы безопасности Украины. Из-за этого представители ООН преждевременно покинули Украину. Предполагается, что в некоторых тюрьмах СБУ применяет пытки в отношении заключенных.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google