Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В страшном ДТП в Тульской области погибли три человека: подробности трагедии

7 июня 2016, 13:26 —
Россия
1398
В ночь на 7 июня в Тульской области произошла страшная авария, в результате которой погибли три человека. Трагический инцидент случился около 2:30 ночи на 113-м км автодороги М-2 "Крым".
тульская область, происшествия, дтп, россия, грузовики, жертвы

В ночь на 7 июня в Тульской области произошла страшная авария, в результате которой погибли три человека. Трагический инцидент случился около 2:30 ночи на 113-м км автодороги М-2 "Крым". Там столкнулись сразу 4 грузовика "Газель", МАН, ФАВ и "Фольксваген-Транспортер". К своему несчастью, в эту же "мясорубку" угодил и легковой "Фольксваген".

На место происшествия немедленно выехали сотрудники МЧС и других экстренных служб региона. Чуть позже в областном УМВД сообщили, что в аварии погибли 3 человека, еще 4 получили травмы различной степени тяжести. На данный момент неизвестно, в каких именно автомобилях ехали жертвы.

Все обстоятельства трагедии предстоит установить полицейским, работающим на месте аварии.

Напомним, в середине мая на федеральной трассе Саратов - Сызрань - Волгоград произошло лобовое столкновение грузового автомобиля КамАЗ с автобусом, перевозившим сотрудников МВД.

В результате аварии пострадали 4 человека. Все они доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Водитель КамАЗа находится в тяжелом состоянии.

2016-07-12 11:51:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google