Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пользователи соцсетей осудили Светлану Бондарчук за откровенные фото

7 июня 2016, 16:23 —
Новости 18+
1686
После развода со звездным мужем женщина словно расцвела. Светлана изменила имидж и все чаще выкладывает довольно откровенные снимки. Не всем поклонникам это пришлось по вкусу.
светлана бондарчук, федор бондарчук, инстаграм, фото, одежда, откровенность, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Экс-супруга Федора Бондарчука, похоже, уже не переживает из-за неудачного брака. Светлана наслаждается жизнью, посещает различные светские мероприятия, а также экспериментирует со своей внешностью.

У женщины отличная фигура, поэтому она предпочитает открытую одежду, чтобы подчеркнуть стройность. Недавно Светлана опубликовала новый снимок, где она запечатлена в коротких шортах. Многие поклонники одарили ее комплиментами, отметив ее идеальные ноги, а также замечательный внешний вид в целом. Подписчики повторяли, что Федор еще пожалеет о решении уйти от жены.

Однако не всех впечатлил снимок Светланы. Некоторые высказали предположение, что женщина пытается вернуть супруга в семью любыми способами, причем выбрала не самый лучший. Также подписчики оставляли комментарии по поводу того, что в таком возрасте уже не стоит выкладывать откровенные фото в открытой одежде.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google