Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »

У Авакова начали подозрительно относиться к Савченко и предложили допросить ее на "детекторе лжи"

7 июня 2016, 23:31 —
Украина
3369
В МВД Украины считают, что украинская летчица Надежда Савченко сразу же после возвращения на родину должна была попасть в руки контрразведчиков и пройти допрос на полиграфе.
Украина, Надежда Савченко, МВД, Артем Шевченко, полиграф, допрос, ДНР, ЛНР

По словам пресс-секретаря ведомства Артема Шевченко, в отношении Савченко сразу после ее возвращения на Украину должны были применяться те же процедуры, что и в отношении вызволенных из плена военных. Украинскую летчицу следовало допросить на полиграфе, заставить пройти полное медицинское обследование и на некоторое время оставить ее на попечение контрразведки.

Шевченко считает, что Савченко должна пройти указанные процедуры даже сейчас, особенно после ее заявления о необходимости киевским властям сесть за стол переговоров с ДНР и ЛНР, которое лично ему показалось подозрительным.

"Это ни о чем не говорит, конечно, и я ничего не утверждаю, но мне показался этот его комментарий как минимум заслуживающим внимания. Не более. Но и не менее", - написал он на своей странице в Facebook.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", предложение Савченко начать переговорный процесс между Киевом и республиками Донбасса вызвало одобрение у властей ДНР.

2016-08-09 16:11:06
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google