Ежегодное соревнование «Trophy Boutique 2016» пройдет в июне при поддержке техцентра «Ровер Ленд»

8 июня 2016, 12:05 —
Пресс-релизы
332
В период с 27 июня по 1 июля 2016 года пройдет одно из самых ярких событий off-road движения — пятидневное соревнование «PRO-X Trophy Boutique 2016». Соревнование традиционно проводится на Валдайской возвышенности близ города Бологое Тверской области. Off-road оборудование для мероприятия будет предоставлено московской сетью техцентров «Ровер Ленд».

Уже не первый год спортсмены-любители собираются под городом Бологое Тверской области для участия в сложной пятидневной гонке Trophy Boutique под эгидой PRO-X PROJECT RUSSIAN OFF-ROAD. Основным партнером соревнования и поставщиком off-road оборудования на протяжении последних шести лет является московская сеть техцентров «Ровер Ленд».

Приключенческий формат мероприятия привлекает спортсменов со всей России. К челленджу допускается широкий спектр классов автомобилей: «Smart Challenge», «Light», «Medium», «Hard», «ATV», включая категории Российской автомобильной федерации, что предоставляет возможность участия широкому кругу желающих. Так, для категории «Smart Challenge», стандартных внедорожников, доступно специальное соревнование с квестовой составляющей, которое допускает участие экипажей любого состава и количества, в том числе и с детьми.

Также в программе Trophy Boutique в этом году предусмотрены такие трассы и форматы: линейная гонка по Дорожной Книге, линейная гонка по GPS, ориентирование по карте и GPS, кольцевая гонка и спецучасток в RFC стиле, специальная ночная гонка и «Охота на лис».

Инфраструктура мероприятия подразумевает организацию комфортных условий проживания и питания участников соревнования. Участники размещаются в палатках и кемперах на территории базы отдыха «Межутоки», на которой присутствует столовая с полноценным трехразовым питанием, а на пляже есть кафе. Также предоставляется полная техническая поддержка и мойка автомобилей участников.

Подробную информацию об участии в соревновании, правилах и регламентах проведения, стоимости и оформлении заявки на участие можно получить на странице организатора мероприятия. Подготовить свой автомобиль к участию в мероприятии и приобрести любое off-road оборудование помогут специалисты техцентров «Ровер Ленд».

Техцентр «Ровер Ленд»

+7 (495) 668-06-58

+7 (495) 664-23-50

info@roverland.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google