Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Елена Летучая поразила поклонников своим фото без макияжа

8 июня 2016, 17:39 —
Шоу-бизнес
42773
Экс-ведущая шоу "Ревизорро" Елена Летучая опубликовала в своем блоге утреннее фото без макияжа. На снимке Елена позирует в постели, и на ее лице нет ни грамма косметики. Поклонники остались в восторге от естественной красоты звезды.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Елена Летучая, Ревизорро

37-летняя экс-ведущая популярного шоу "Ревизорро" Елена Летучая уже совсем скоро выйдет замуж за своего возлюбленного Юрия Анашенкова. Сейчас она активно готовится к свадьбе, одновременно продолжает трудиться над несколькими своими проектами, и, конечно же, не забывает иногда отдыхать.

Так, на днях Летучая опубликовала в своем блоге фото, сделанное утром в ее долгожданный выходной. На снимке Елена позирует в постели, и на ее лице нет ни грамма косметики.

"Мой выходной: проснулась дома, в своей кроватке, не по будильнику, а потому что выспалась! Это настоящее счастье!" – призналась телеведущая в подписи к неожиданному фото.

Этот снимок вызвал восторг у многочисленных поклонников Летучей. В комментариях под фото они написали множество комплиментов, отметив, что Елена выглядит замечательно как с макияжем, так и без него.

"Идеальная, Елена вы очень красивая";"Очень красивая"; "Леночка, вы прекрасны"; "Очень приятно на Вас смотреть"; "Вы, как всегда, прекрасны"; "Какая красавица - нежная и естественная"; "Вы – чудо"; "Вот. Нормальное фото. Натуральное. Утреннее. Умница"; "Смелая и красивая"; "И без макияжа, вы красавица"; "Шикарная девушка"; "Честно говоря, без макияжа вам намного лучше", - написали подписчики Елены.

2016-07-13 08:13:02
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google