Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

В Тюменской области в жутком ДТП разбились родители 25-летней девушки

9 июня 2016, 13:39 —
Россия
1142
​В среду, 8 июня, на территории Тюменской области произошло страшное ДТП. На 97-м километре трассы Ярково – Ялуторовск столкнулись "Лада Ларгус" и "Газель". Последствия аварии оказались самыми трагичными – погибли два человека.
тюменская область, происшествия, дтп, россия, погибшие, лада ларгус

Как сообщили в областном ГИБДД, виновником ДТП стал 62-летний водитель легковушки, который по неизвестным причинам (вероятно, от банальной усталости) уснул за рулем. Вместе с ним погибла и его жена – женщина 55 лет.

На заднем сиденье автомобиля находилась 25-летняя дочь семейной пары. Девушка выжила, но получила травму головы. В настоящее время он находится в больнице. Вероятно, дочери еще не сообщили, что она одновременно лишилась обоих родителей.

Известно, что семья направлялась из Нефтеюганска в Воронеж.

Как сообщалось ранее, в ночь с 29 на 30 мая в Тюмени произошло ДТП с участием двух автомобилей "Инфинити". Инцидент случился на перекрестке улиц Совхозной и Молодежной.

22-летний водитель Infiniti FX35 попытался совершить обгон, но не заметил, что ехавший впереди Infiniti G35 начал поворачивать налево. В результате произошло столкновение, после которого FX35 снес два столба.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google