Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Тимати нанес фанатке серьезные увечья: певец кинул девушке в лицо бутылку кваса

10 июня 2016, 17:38 —
Шоу-бизнес
3880
Исполнитель, известный своими скандальными выходками, недавно шокировал многих на своем концерте: Тимати сломал нос поклоннице.
тимати, исполнитель, поклонница, увечья, нос, перелом, квас, бутылка, россия, шоу-бизнес, новости, происшествия

Рэпер выступал с концертом в Екатеринбурге. Во время мероприятия Тимати бросал в толпу поклонников пол-литровые бутылки с квасом. Зрители сообщили, что он кидал емкости с напитком аккуратно, но избежать неприятного инцидента не удалось. Одна из бутылок случайно попала в лицо поклоннице исполнителя.

Девушка решила не покидать мероприятия, но после его окончания пришлось обратиться к врачам. Медики констатировали, что у нее перелом носа, а также сотрясение мозга.

Пока что поклонница рэпера не предъявила ему обвинений. Сейчас идут переговоры с родственниками девушками, а также с Тимати, который и нанес девушке увечья. 

Любопытно, что семья пострадавшей всячески отрицает произошедшее. Родственники девушки заявили, что она никогда не посещает подобные концерты. Сам Тимати пока что не дал комментариев по поводу того, что по его вине пострадала поклонница. Возможно, сейчас между артистом и девушкой идут переговоры, в результате которых решится сумма компенсации.

2016-07-15 06:58:36
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google