Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Уэльс - Словакия. Прямая видеотрансляция матча

11 июня 2016, 18:00 —
Спорт
578
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча группы В на Евро-2016 между сборными Уэльса и Словакии. Игра состоится в субботу, 11 июня. Начало - в 19:00 мск.
сборная уэльса по футболу, сборная словакии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, товарищеский матч, новости футбола, евро 2016, франция

Ранее главный тренер сборной Словакии Ян Козак поделился ожиданиями от матча против Уэльса, отметив, что проблемы со здоровьем испытывает защитник московского "Динамо" Томаш Губочан.

"У меня сохраняется один вопрос по составу — имею в виду Томаша Губочана. Посмотрим после тренировки, готов ли он играть в этом матче. Мы близимся к своему первому за 36 лет матчу на чемпионате Европы, но я достаточно стар для того, чтобы нервничать по этому поводу.

Конечно, Англия — главный претендент на победу в группе. У неё самая сильная команда, она умеет справляться с давлением. Шансы трёх остальных сборных, по-моему, равны. Я никогда не был на Евро в роли тренера, зато участвовал в турнире в бытность футболистом и хорошо представляю, с какими эмоциями это связано.

Я бы не хотел в деталях говорить о том, как мы планируем противостоять Бэйлу, но намекну, что очень его уважаю. Вместе с тем это не единственный хороший футболист своей команды. Это коллективная игра. У них есть и другие топ-игроки, которые выступают за лучшие английские клубы. Бэйл не был бы такой угрозой для соперников, если бы не было команды, которая его поддерживает", — цитирует Козака пресс-служба УЕФА.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google