Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Последние из устроивших бойню в Актобе экстремистов задержаны с неопровержимыми уликами

12 июня 2016, 09:48 —
Мир
732
Правоохранители задержали троих мужчин и изъяли у подозреваемых 2 единицы оружия, похищенного 5 июня в магазине "Паллада".
казахстан, видео, перестрелка, происшествия, полиция, спецоперация, задержаны все, подробности

В воскресенье, 12 июня, в ходе спецоперации в Казахстане задержали троих подозреваемых в причастности к терактам в Актобе.

Об этом "Российский диалог" сообщает со ссылкой на Комитет национальной безопасности (КНБ) республики. Один из преступников пытался скрыться от полицейских и был ранен.

Отмечается, что в Актюбинский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом поступили данные о возможном нахождении оставшихся боевиков в районе пересечения улиц Жаманкулова — Пушкина.

"При проверке информация нашла свое подтверждение. Принятыми мерами задержаны Б.Куанышбаев, А.Танатаров и А.Акпанбетов. При попытке к бегству последний из перечисленных получил огнестрельное ранение в ногу", - отмечается в сообщении.

Ранее "Российский диалог" писал, 10 июня в Актобе сотрудники силовых органов в ходе операции против боевиков ликвидировали пятерых человек, причастных к террористическим атакам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google