Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жуткое ДТП в Стерлитамаке: беременная девушка за рулем ВАЗа разбилась насмерть

12 июня 2016, 10:37 —
Россия
3617
В субботу вечером, 11 июня, в городе Стерлитамак произошло ужасное ДТП, в котором не обошлось без погибших. Инцидент случился в промышленной зоне города.
Стерлитамак, видео, дтп, происшествия, авария, жертвы, россия

О трагедии рассказали пользователи соцсетей. Они же выложили в Интернет видео, на котором запечатлены страшные последствия аварии.

Как рассказывают очевидцы, напротив старой ТЭЦ произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2109 и "Шевроле Круз". От удара отечественное авто влетело в столб.

Автомобилю был нанесен существенный урон, однако это не самое страшное: как выяснилось, девушка-водитель, находившаяся за рулем ВАЗа, погибла от полученных травм на месте. По информации очевидцев, девушка была беременной.

Правоохранителям предстоит установить все обстоятельства трагедии и выяснить, кто стал виновником смертельного ДТП.

Как сообщалось ранее, 8 июня на территории Тюменской области произошло страшное ДТП. На 97-м километре трассы Ярково – Ялуторовск столкнулись "Лада Ларгус" и "Газель". Последствия аварии оказались самыми трагичными – погибли два человека.

виновником ДТП стал 62-летний водитель легковушки, который по неизвестным причинам (вероятно, от банальной усталости) уснул за рулем. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google