Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Известно, за что выпил Владимир Путин в День России

12 июня 2016, 16:08 —
Россия
563
Глава государства назвал День России одним из самых значимых государственных праздников, после чего произнес тост и выпил за процветание и благополучие страны.
Путин, Россия, день россии, поздравление, тост, пожелание, видео

Об этом "Российский диалог" сообщает, ссылаясь на сайт Кремля, где опубликована полная стенограмма выступления Владимира Путина с официального мероприятия.

"Наша общая цель — сильная, уверенная, крепкая Россия, открытая к партнерству и сотрудничеству, страна, в которой комфортно и безопасно жить, где люди своим честным трудом и талантом могут добиваться успеха. Достичь этой цели мы можем только вместе, проявив свою волю и сплоченность, не отступая перед трудностями и испытаниями", — заявил Владимир Путин на торжественном приеме по случаю национального праздника.

"Предлагаю тост за свободную процветающую Россию, за благополучие наших граждан! С праздником — с Днем России!" — добавил глава государства и выпил шампанское.

Ранее "Российский диалог" писал, в Крыму стало необычной традицией создавать торжественные граффити с изображением российского лидера. Старт данному искусству был положен в 2015 году, когда полуостров отошел к России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google