Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Завоеванные" в ходе драки атрибуты английских болельщиков выставлены на аукцион

12 июня 2016, 16:37 —
Спорт
1535
Житель Санкт-Петербурга выставил на продажу английский баннер, который, якобы, был отобран россиянами в ходе потасовки после матча в Марселе.
спорт, футбол, евро - 2016, англия, россия, ничья, драка, баннер, выставлен на продажу

Его объявление размещено в Сети. Однако подтверждения реальности данного товара и продавца нет. По мнению ряда СМИ, объявление может быть чьей-то шуткой.

В Сети товар пользователь описывает как "подержанный баннер". Продавец отмечает, что флаги имеются у него в большом количестве, и он готов их доставить в Россию.

Петербуржец также попросил, чтобы англичане к нему не обращались.

Напомним, в ночь на воскресенье, 12 июня, после матча между сборными Англии и РФ подрались болельщики двух сторон. Потасовка была массовой и ожесточенной.

Британский журналист СМИ Мартин Макинтайр сообщил, что некоторые английские фанаты до игры Англия – Россия сами нападали на российских болельщиков. По его словам, несколько человек надругались над флагом РФ.

Ранее "Российский диалог" писал, в генеральном консульстве РФ в Марселе сообщили, что болельщику сборной России по футболу, участвовавшему в беспорядках в Марселе, грозит тюремное заключение за нанесение тяжких телесных повреждений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google