Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Евро-2016. Бельгия - Италия. Прямая видеотрансляция матча

13 июня 2016, 21:00 —
Спорт
385
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча группы Е на Евро-2016 между сборными Бельгии и Италии. Игра состоится в понедельник, 13 июня. Начало - в 22:00 мск.
сборная бельгии по футболу, сборная италии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Поединок между Бельгией и Италией можно считать одним из самых интересных на всем групповом этапе чемпионата Европы. Как минимум, на бумаге. Золотое поколение "Красных Дьяволов" надеется выстрелить уже с первого матча, но вряд ли финалист прошлого Евро намерен так просто сдаться. Даже немного обидно, что обе сборные столкнуться между собой в первом туре, а не в последнем, когда поражение одной из команд может оказаться фатальным, и мы бы могли наблюдать тогда настоящую битву сродни финалу.

В товарищеских поединках накануне турнира сборные провели довольно-таки блеклые матчи, а наставники явно не были удовлетворены содержанием игры своих подопечных. Итальянцы в матчах против шотландцев и финнов действовали первым номером, более чем уверенно сыграв в защите. Однако трудно представить, что команда Антонио Конте также сыграет против бельгийцев – уровень соперника другой. "Красные Дьяволы", в свою очередь, также продемонстрировали игру, далекую от идеальной. Сумбурные и неслаженные действия в атаке и провалы в защите, которые привели в общей сумме к трем пропущенным голам от финнов и норвежцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google