Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Перми 4-летнего ребенка насмерть переехал автобус, из которого он и выпал

13 июня 2016, 12:53 —
Россия
2228
​В минувшее воскресенье в Перми произошел трагический инцидент с участием 4-летней девочки. Она выпала из салона автобуса под колеса транспортного средства.
пермь, ребенок, происшествия, россия, автобус, падение

Сообщается, что инцидент случился накануне на улице Спешилова около 2 часов дня. В региональном МВД уточнили, что автобус "Мерседес Бенц" резко тронулся с места, при этом водитель забыл закрыть двери. Такой маневр оказался роковым для девочки, которая ехала в салоне вместе с мамой. Родительница не успела поймать своего ребенка, и он упал прямо под колеса автобуса.

На место происшествия были срочно вызваны врачи, но они лишь успели доставить ребенка в больницу. Там малышка в скором времени и скончалась.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Отвечать за смерть ребенка, судя по всему, придется водителю злополучного автобуса.

Около недели назад сообщалось, что в одном из социальных приютов Пермского края, расположенном в поселке Березовке, произошел пожар. В результате инцидента погибли два человека.

Сообщение о пожаре поступило поздним вечером субботы, 4 июня. Как стало известно, возгорание произошло в одном из двух одноэтажных зданий, принадлежащих приюту.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google