Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Австрия - Венгрия. Прямая видеотрансляция матча

14 июня 2016, 18:00 —
Спорт
2424
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча группы F на Евро-2016 между сборными Австрии и Венгрии. Игра состоится во вторник, 14 июня. Начало - в 19:00 мск.
сборная австрии по футболу, сборная венгрии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Результаты товарищеских встреч Австрии и Венгрии перед Евро не могут порадовать болельщиков сборных. Австрийцы добыли победу в один мяч над скромной Мальтой и уступили Нидерландам, а венгры проиграли немцам и расписали мировую с Кот-д`Ивуаром. Впрочем, стоит ожидать, что Марсель Коллер и Бернд Шторк подготовят своих подопечных к турниру и игроки покажут, что достойны находиться среди лучших сборных континента.

Визитной карточкой Венгрии является небезысвестный Габор Кирай. Вратарь уже второй десяток лет занимает пост номер один своей команды и, что самое интересное, играет в штанах – сейчас это большая редкость. Не самая известная и надежная оборона компенсируется игроками впереди. Адам Салаи, Золтан Гера и лидер сборной Балаж Джуджак будут терзать оборону австрийцев и надеяться на свой шанс забить первый гол на Евро впервые за сорок четыре года.

Сборная Австрии выглядит фаворитом в поединке – подопечные Коллера заняли первое место в отборе, забив при этом двадцать два мяча и пропустив всего пять. Защита во главе с хорошо нам знакомым Александром Драговичем будет сводить на нет все атаки венгров, а центр поля под свой контроль возьмет Давид Алаба.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google